Меню
Новости

«Откуда такая неистовая ненависть?» — Васильева смачно «харкнула» в Назарова

«Откуда такая неистовая ненависть?» — Васильева смачно «харкнула» в Назарова

Дмитрий Назаров долгое время «плевал в душу» нашему государству, но почему-то не стеснялся продолжать получать зарплату в России и пользоваться всеми привилегиями своего звездного положения. Когда артиста по справедливости уволили из театра и кинопроектов за его ненависть к родине, он внезапно обиделся и отправился покорять Израиль, как это сделали сотни других его опальных коллег.

В эфире программы «Самое время» Татьяна Васильева в разговоре с Екатериной Стриженовой высказала все о коллеге и призналась, что питает к нему самые неприятные чувства. Прямолинейная и порой резковатая актриса так и не смогла понять, в чем же так обидели бедного Назарова.

«И это все, на что он способен? Прошу прощения, но это какой-то бездарный лай каких-то собачонок, озлобленных неизвестно на что. На что они озлобились? В чем его ущемили? Он на экране постоянно, его любят. Откуда такая вот неистовая ненависть? За то, что это случилось?» — высказалась она, высмеяв сбежавших в эфире Первого канала.

Кроме того, звезда подчеркнула, что именно сейчас ощущает в себе огромный прилив энергии, чувствует силу патриотизма и заключает, что будь она чуть моложе, то без сомнения поехала бы в зону боевых действий помогать раненых солдатам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дмитрий Назаров Татьяна Васильева

Новости партнёров