Меню
Новости

«Откуда столько злости в людях», — Инстасамка не понимает хейтеров

«Откуда столько злости в людях», — Инстасамка не понимает хейтеров

К большому сожалению, большая часть российских селебрити (блогеры, музыканты, актеры, телеведущие) сейчас столкнулись с огромной волной хейта в социальных сетях. Некоторые из фолловеров так обеспокоены политической позицией, что буквально требуют от своих кумиров её высказывания. Если же публичная личность говорит в открытую, что не сильна в политике или поддерживает свою страну, то на неё обрушается огромное количество негатива.

Вчера днем российская певица Инстасамка высказалась касаемо этой ситуации. На взгляд артистки, заставлять кого-либо что-то говорить абсолютно неправильно. Как утверждает Инстасамка, каждый человек имеет право как высказать свою точку зрения, так и воздержаться от неё. Девушка негодует от того, насколько злыми и агрессивными могут в настоящее время быть люди. Ведь если у кого-то из медийных людей появляются сложности и трудности, комментарии под публикациями буквально кишат подобными фразами: «так тебе и надо, иди на завод работай».

«Откуда столько злости в людях, я в шоке, типа, если у вас все плохо — значит и у всех должно быть, и пусть идут на работу? Зашла в комменты, там люди (подписчики) так злорадствуют, такие пишут слова. И те, кто заставляют говорить политическую позицию, они просят сказать вас не вашу позицию, а свою»,

— написала Инстасамка в своем телеграм-канале.

Также, певица отметила, что она любит Россию и её дом находится в России. Однако, сама певица сейчас здесь не пребывает. По её словам, так сложились некоторые обстоятельства. Девушка добавила, что в скором времени планирует приобрести собственное имущество в Москве.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

инстасамка

Новости партнёров