Меню
Новости

Откуда Петр Чернышов берет миллионы, чтобы спасти смертельно больную Заворотнюк?

Откуда Петр Чернышов берет миллионы, чтобы спасти смертельно больную Заворотнюк?

Больше трех лет актриса сериала «Моя прекрасная няня» борется за жизнь. У Анастасии Заворотнюк обнаружили рак мозга. Долгое время девушка лечилась за границей, но все же актриса предпочла отечественную медицину. Сейчас у Заворотнюк ремиссия, но она все равно не появляется на публике и не дает никаких комментариев.

Ее муж Петр Чернышов работает на износ. Он старается заработать как можно больше средств на лечение Насти, чтобы облегчить ей жизнь. Например, за последние несколько недель Петр вместе с ледовым шоу Татьяны Навки дал около десяти выступлений. Причем за них он получил большие средства.

«За девять выступлений в спектакле «Лебединое озеро» Чернышев получил 3,375 миллиона рублей. Эти средства являются некоей субсидией от государства», – пишут в СМИ.

Таким образом, спортсмен прилично разбогател за новогодние праздники. Правда, не всю сумму получил муж Анастасии Заворотнюк. Бюджет поделили между 21 актерами. К слову, ранее Петр Чернышов принимал участие в шоу «Спящая красавца», которое происходило в Арабских Эмиратах. Тогда спортсмен заработал более 2 миллионов рублей. Сколько именно средств уходит на лечение актрисы, неизвестно. Но их семья ни разу не обращалась за помощью к поклонникам или коллегам.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ «Сказал, что уезжает в Америку»: стало известно, чем сейчас занимается муж онкобольной Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Трагедия для всей семьи Заворотнюк: актриса больше не в состоянии воспринимать происходящее ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышов

Новости партнёров