Меню
Новости

Сверкает грудью! Эротические фотографии Валентины Ивановой вызвали гнев у фанатов Тимати

Сверкает грудью! Эротические фотографии Валентины Ивановой вызвали гнев у фанатов Тимати

Новым возлюбленным Тимати достается от злопыхателей чаще, чем любому артисту. Девушек постоянно оценивает суровая публика и поклонники рэпера. В последнее время под пристальным вниманием находиться модель Валентина Иванова.

Новая пассия Тимура давно дала понять, что ей все равно на многие окружающих. Девушка продолжает делать, что ей нравится и публикует достаточно откровенные снимки. Сегодня Валентина выложила секси-фотографию возле бильярдного стола. Одежда на красотке буквально рвется от ее форм. Ни микроскопический наряд, ни поза Ивановой не понравилась публике.

«Она вообще носит одежду?», «Опять светит своими формами», «Перебор с пластикой», «Не знает, чем удерживать подписчиков», «У нее все тело переделанное, а она еще такая молодая»,  – пишут гневно пользователи Сети.

Валентина Иванова никак не реагирует на хейт. Более того, ее поддерживает мать Тимати. Симона дала понять, что Валя очень скромная девушка, а публикации в социальных сетях – лишь ее работа. Женщину никак не смущают такие провокационные фотографии. Она рада, что у Тимати есть достойная невеста.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентина Иванова Тимати

Новости партнёров