Меню
Новости

«Откровенное презрение, которое даже не скрывает!» — Долина проехалась по шансонье Новикову в «Трех аккордах»

«Откровенное презрение, которое даже не скрывает!» — Долина проехалась по шансонье Новикову в «Трех аккордах»

Лариса Долина всегда отличалась прямолинейностью и резкостью в выражениях. Она никогда не уступала коллегам, когда у нее возникали публичные споры и доказывала свою правоту. В большинстве случаев общественность всегда была на стороне Долиной, так как артистка славится и своей мудростью, справедливостью, но последней своей выходкой, как считают в сети, знаменитость перегнула палку.

В эфире шоу «Три аккорда» певица исполнила песню «Гоп-стоп», что не совсем понравилось одному из членов жюри, шансонье Александру Новикову. Он раскритиковал исполнение певицы, а оскорбленная Долина не стала сдерживаться и, как говорят зрители, «начала откровенно хамить» коллеге. «Хамское поведение, откровенное презрение, которое она даже не скрывает», «Не думала, что она хамка! „Три аккорда“ показали её истинное лицо!», «Стыдно за нее и смотреть неприятно», — обозлились комментаторы на ресурсе«Отзывы.Ru» и посоветовали артистке немного снизить уровень своего самомнения.

В конце концов, каждый из членов жюри имеет право на собственное мнение и Новиков аргументировал, что именно ему показалось негармоничным в перформансе Долиной. В частности, он попросил ее убрать мужские партии из дальнейших выступлений, которые Ларисе Александровне совершенно не идут.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лариса Долина

Новости партнёров