Меню
Новости

Откровенно у гроба Ширвиндта: Алентова по секрету рассказала, почему ее звали второй женой ушедшего

Откровенно у гроба Ширвиндта: Алентова по секрету рассказала, почему ее звали второй женой ушедшего

Вера Алентова, как и многие другие знаменитости, пришла проститься с дорогим другом Александром Ширвиндтом и проводить коллегу в последний путь. Большое количество людей, подходя к Александру, предпочитали молчать. Того требовала обстановка, а также желания говорить что-либо в такой момент у окружающих не было.

Однако Вера Алентова решила нарушить молчание и сказала пару теплых и добрых слов о коллеге. Она решила вспомнить один забавный факт из ее жизни, чтобы хоть как-то поднять настроение близким людям актера. «Я всю жизнь существовала потом под ником «вторая жена» Ширвиндта», — заявила она. Многие, к слову, даже не знали об этом и не могли подумать, что у Алентовой, всю жизнь прожившей с Меньшовым, могло быть такое прозвище.

Как оказалось, так ее ласково называли коллеги и даже некоторые поклонники. История давняя, поэтому многим она уже забылась. А причиной тому стало то, что женщина долго играла супругу Ширвиндта. Но на самом деле никаких романтических связей между артистами, конечно же, не было. У каждого из них была своя крепкая семья.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Ширвиндт Вера Алентова

Новости партнёров