Меню
Новости

Откровения Даши Клюкиной: о пластике и заикании

Откровения Даши Клюкиной: о пластике и заикании

Поклонники в очередной раз осудили Дарью Клюкину. Это случилось после того, как она приняла участие в популярном челлендже. Девушка выложила фотографию, на которой ей 15 лет. Подписчики внимательно изучили лицо модели и вынесли вердикт: однозначно пластика. Однако Дарья считает, что прибегать к услугам хирурга нужно в самую последнюю очередь.

«Пластика: ребятушки, ну почему вы думаете, что только пластика нас всех спасёт? Это вообще штука, к которой нужно прибегать только в крайних случаях! У меня пластики никакой нет», — пишет девушка у себя в профиле.

https://www.instagram.com/p/Bss5fqGnLES/

Увидев объем критики, Дарья решила развеять все слухи, направленные в ее сторону. Девушка опубликовала пост в Instagram, где ответила на часто задаваемые вопросы.

https://www.instagram.com/p/Bs8KaYGnGAb/

 Девушка также затронула тему заикания. Многие обвиняют Дарью в том, что она «наигранно запинается». Знаменитость в свою очередь спокойно поделилась с читателями, как справляется с дефектом речи.

«Делайте паузы в предложениях, отбивайте пальцем ритм, включайте на фоне музыку. Кстати, поэтому в прямых эфирах я обычно общаюсь с вами под приятную мелодию», — объяснила Даша.

А ты веришь Дарье Клюкиной? Мы не особо…

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Дарья Клюкина Даша Клюкина

Новости партнёров