Меню
Новости

Отказалась от родного отца: Поплавская переживает за отношения Машкова с дочерью

Отказалась от родного отца: Поплавская переживает за отношения Машкова с дочерью

Актриса Яна Поплавская не равнодушна к многим своим сценическим коллегам. То она высказывается против Анатолия Белого*, сорвавшего спектакль Ленкома в Израиле, то комментирует короткий приезд Пугачевой на Родину. Совсем недавно артистка прошлась по дочери Владимира Машкова – Марии.

На днях стало известно, что Маша Машкова стала полноправным гражданином США. Звезда сериала «Не родись красивой» переехала на другой континент в 2021 году. С тех пор артистка наговорила в сторону России немало нехороших слов. Однако больше всего задел Поплавскую тот факт, что дочь известного актера вычеркнула из документов отчество, чтобы получить официальный американский паспорт.

«Мне очень жаль Владимира Машкова. Не представляю, как он это все переживает», — комментирует Яна Евгеньевна. Также добавляет, что дочь звезды «Ликвидации» могла бы и поменять сразу фамилию, чтобы окончательно добить отца. В свою очередь Маша Машкова в Россию возвращаться не планирует. И это не удивительно. За её посты в социальных сетях ей может грозить административная и даже уголовная ответственность, о чем актриса сама писала совсем недавно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Бородатый мужчина напал на супруга Яны Поплавской: «Его не зарезали ножом и не застрелили» ⚡ Уехавший из России Дмитрий Назаров* прикинулся рептилией и обвинил Хабенского, Безрукова, Дюжева и других бывших коллег в алкоголизме ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Машков Мария Машкова Яна Поплавская

Новости партнёров