Меню
Новости

Отказалась от матери? Дочь Волочковой запретила приходить балерине на свой выпускной

Отказалась от матери? Дочь Волочковой запретила приходить балерине на свой выпускной

Слава прима-балерины осталась далеко в прошлом, сейчас Анастасия Волочкова больше известна эпатажными выходками, историями о любовниках и скандальными интервью. Как известно, Настя живёт в огромном особняке и регулярно демонстрирует своим подписчикам роскошь, которой артистка любит себя окружать.

На сегодняшний день единственная дочь бывшей звезды Большого театра живёт с отцом и экс-супругом балерины — предпринимателем Игорем Вдовиным. У девочки и мамы достаточно напряжённые отношения, которые Анастасия объясняет банальной завистью со стороны дочери. Известно, что Ариадна даже запретила своей маме появляться на её школьном выпускном. Артистку оскорбила просьба наследницы, однако Волочкова считает, что и это продиктовано исключительно нежеланием девочки делиться популярностью с мамой.

При этом аудитория балерины убеждена, что Ариадна устала от выходок своей эпатажной мамы и не хочет попасть на собственном празднике в неловкую ситуацию. Сама же Анастасия заявила, что всё равно придёт на выпускной к дочери. Помимо зависти и страха остаться в тени популярности своей мамы, ещё одной причиной такой агрессии со стороны выпускница Волочкова называет влияние её бывшего мужа и экс-свекрови. Балерина не сомневается, что Ариадну активно настраивают против неё именно эти люди.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Волочкова встала на защиту Аллы Пугачевой, высмеяв Ксению Собчак ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова

Новости партнёров