Меню
Новости

Жалуются на огромную коммуналку: Пугачева и Галкин* «задыхаются» под давлением коммунальных платежей своего замка

Жалуются на огромную коммуналку: Пугачева и Галкин* «задыхаются» под давлением коммунальных платежей своего замка

Алла Пугачева и Максим Галкин*, одна из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса, столкнулась с неожиданной проблемой. Их роскошный дом в подмосковной деревне Грязь, который внешне напоминает настоящий европейский замок, обходится им в кругленькую сумму. По данным «Экспресс газета», коммунальные платежи за этот особняк достигают порядка 650 тысяч рублей в месяц. Эта информация была подтверждена в одном из давних эфиров телепрограммы «Вечерний Ургант», где Галкин выразил своё недовольство по поводу «непомерных» расходов.

«Мы много платим за коммуналку. Это действительно большая часть нашего семейного бюджета», — признался Галкин, добавив, что семья даже перешла на использование энергосберегающих ламп малой мощности для снижения расходов. Интересно, что огромный дом площадью в 2300 квадратных метров был построен по индивидуальному проекту мировых архитекторов и обставлен в соответствии с высоким статусом владельцев.

Однако за роскошными фасадами скрываются реальные бытовые затраты, которые, как выясняется, даже для звёзд могут стать бременем. Сложности с финансами усугубляются тем, что большая часть расходов приходится на плечи Галкина, так как Пугачева, будучи на пенсии, уже не в состоянии покрывать их полностью. Данные подробности особенно примечательны, учитывая недавние разбирательства о том, как именно будет использовано имущество семейной пары, в особенности сам замок.

*признан иностранным агентом на территории Российской Федерации

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я могу спокойно стареть с тобой?» — Пугачева и Галкин* довели до слез фанатов душещипательным разговором ⚡ «Жалею, что такого уже нет», — Пугачева рассказала о своей главной потере в жизни ⚡ «Ну-ка замолчи», — Пугачева со слезами рассказала, как с ней обращались Трифонов и Иванов ⚡ Виноват Галкин*: Филипп Киркоров рассказал, почему перестал общаться с Аллой Пугачевой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачева Вечерний Ургант максим галкин

Новости партнёров