Меню
Новости

Отекший и красный Харламов: «Болеть — это прямо говно»

Отекший и красный Харламов: «Болеть — это прямо говно»

К сожалению, рождественские праздники у Гарика Харламова прошли в постели с высокой температурой. Артист подхватил ангину и грипп.  Теперь он вынужден обессилено лежать и страдать от скуки.

Накануне Гарик Харламов вышел на связь с подписчиками и рассказал о своем плохом самочувствии. У артиста дико болит горло, льются сопли и присутствует общее недомогание. Однако в таком состоянии он находит силы, чтобы записать ролик в Instagram.  

«Что хочется сказать… Болеть — это прямо говно, не болейте! От «делать не фиг» ты начинаешь петь, люди вокруг должны тебя прощать. Так, что прости Валер, я болею», — сказал Харламов и пропел трек Меладце «Се ля ви».

Поклонники оценили юмор Гарика, правда внешний вид шоумена вызвал у зрителей только жалость.

«Такой опухший», «Поднял настроение!», «Нос красный, сонный. Иди дальше спи», «Такой болезненный вид, аж страшно», «Говорите в нос. Срочно капли», «Тихо сдохнуть -не наш», — пишут подписчики в комментариях.

Спасибо за поднятое настроение! А мы желаем Гарику скорейшего выздоровления.

https://www.instagram.com/p/CYitWYqKRLT/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Страшно, трудно и очень больно»: Гарик Харламов возобновил роман с бывшей возлюбленной ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Гарик Харламов

Новости партнёров