Меню
Новости

Отекшая до неузнаваемости: как выглядела Ирина Мирошниченко перед смертью?

Отекшая до неузнаваемости: как выглядела Ирина Мирошниченко перед смертью?

На неделе из жизни ушла еще одна легенда советского кино Ирина Мирошниченко. Женщине не успело исполниться 82 года. Как говорят ее приближенные, в последнее время актриса не имела возможности заботиться о внешности, так как сильно болела. К тому же, хотя она и получала уход и помощь от сиделки и домработниц, внимания и теплоты звезде не хватало.

Отметим, что детей у нее не было. В годы молодости все боготворили артистку за красоту, за натуральные внешние данные. Женщина действительно прекрасно выглядела и, отчасти, таковой она была из-за неисчерпаемого запаса позитива, который в ней преобладал. Однако, болезнь берет свое. По сообщению «КИНОАФИШИ», видели звезду на публике последний раз в 2021 году.

Цитируя свой источник, ресурс отмечает, что Ирина Петровна в то время не могла похвастаться той эффектной внешностью, к которой все так привыкли: растрепанные волосы, отекшее лицо, жуткие мешки под глазами — вот, что характеризовало Мирошниченко. «Красивым женщинам особенно тяжело стареть. Видеть, как эта красота уходит на глазах… Все равно она была шикарной. Эта аристократичность до последних дней была с ней», — сожалеет об ухоже актрисы ее поклонница, оставив пост на тему в социальной сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Мирошниченко

Новости партнёров