Меню
Новости

Отец Жанны Фриске заявил о состоянии Заворотнюк: «На протяжении 4 месяцев всё было хорошо. А потом резко наступило ухудшение»

Отец Жанны Фриске заявил о состоянии Заворотнюк: «На протяжении 4 месяцев всё было хорошо. А потом резко наступило ухудшение»

Около месяца назад в сети появилась новость о том, что знаменитая артистка Анастасия Заворотнюк наконец закончила курс своего лечения и смогла вернуться в особняк Крекшино. Публика с восторгом отреагировала на эту новость, но отец Жанны Фриске не спешит радоваться. Он, наученный горьким опытом собственной дочери, считает, что врачам нужно быть еще более внимательными по отношению к Насте.

Разумеется, все индивидуально, но Владимир не уверен в том, что домашний «отпуск» — это позитивный знак в лечении пациентки. По словам отца ушедшей певицы, у Жанны была похожая история, когда она почувствовала себя лучше и близкие начали думать о том, что страшное заболевание наконец отступает. Однако, после нескольких месяцев симптоматика начала ухудшаться.

«Тогда Жанне стало лучше, и на протяжении четырёх месяцев всё было хорошо. А потом резко наступило ухудшение. И за семь месяцев она ушла. Неизвестно, как будет с Настей. Дай Бог, чтобы всё было хорошо. И чтобы лечение помогло этой девочке», — молится о спасении актрисы родитель Жанны, который также сильно переживает за состояние Заворотнюк, ведь знает об этой проблеме не понаслышке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никакого ЭКО не было? Кто на самом деле родил дочь Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву? ⚡ Родственники молчат о смерти? Всплыла мрачная информация о случившемся с Анастасией Заворотнюк ⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ «Я больше не могу»: стали известны пугающие новости о состоянии Заворотнюк — перестала нормально передвигаться ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Жанна Фриске

Новости партнёров