Меню
Новости

Отец вернулся! Арзамасова показала, что Авербух, наконец, нянчит сына

Отец вернулся! Арзамасова показала, что Авербух, наконец, нянчит сына

Этим летом актриса сериала «Папины дочки» стала мамой. Лиза Арзамасова родила сына. Назвали его Львом. Долгое время актриса жаловалась в Instagram на трудности материнства. Актриса уезжала к маме, чтобы та помогала ей нянчить ребенка, пока муж на работе.

И вот, наконец, Арзамасова опубликовала трогательные снимки, на которых Илья Авербух проводит время с ребенком. У спортсмена сейчас загруженный график, поэтому времени на семью у него практически не остается. Арзамасова отметила, что сама удивляется тому, как Илья находит время на Льва Ильича.

«Я не понимаю, как ты все успеваешь. Полным ходом идет подготовка к премьере в Москве ледового спектакля «Анна Каренина». Ежедневные постановки номеров для эфиров «Ледникового периода», куча других дел и забот», — написала Лиза в Instagram.

https://www.instagram.com/p/CVa6JhLAyDT/

Под постом поклонники оставляли умилительные комментарии, восхищаясь семьянином. Отметим, что у Ильи есть сын Мартин от Ирины Лобачевой. Ему уже семнадцать лет. А вот для Арзамасовой этот малыш стал первенцем. На днях актриса заявила, что задумывается о втором ребенке.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Илья Авербух Лиза Арзамасова

Новости партнёров