Меню
Новости

Отец рожденной из пробирки дочери Натальи Фриске пришел на выписку из роддома

Отец рожденной из пробирки дочери Натальи Фриске пришел на выписку из роддома

Сестра покойной Жанны Фриске давно мечтала о ребенке. Наталья предприняла несколько попыток, чтобы забеременеть, однако они заканчивались выкидышами. К счастью, Фриске удалось стать мамой. 8 апреля она родила девочку, которую назвала Луна.

Наталья Фриске сразу сказала, что будет воспитывать ребенка одна. Ведь с ее биологическим отцом они не сошлись характерами. Общественность ничего не знала о мужчине, кроме того, что его зовут Александр. И на днях они, наконец, смогли с увидеть отца малышки. Им оказался Александр Титов, с которым у Фриске был роман с 2021 года. Мужчина приехал на выписку с цветами. Он очень нервничал. Несмотря на то, что Наталья до этого жестко отзывалась в его сторону и не желала видеть, во время выписки она сменила гнев на милость. Наталья обнялась с мужчиной и даже подарила ему нежный поцелуй.

К слову, как они будут разделять заботу о малыше, пока неизвестно. Но отец Натальи Фриске и вовсе не знает о конфликте новоиспеченных родителей.

«Он мне каждый день звонит. Очень хотел этого ребенка. Мы с ним разговаривали днями и ночами», — сказал Владимир.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Сестра Фриске рассказала, что Жанна перед уходом видела вещи, которых не существовало: «Видела что-то, но не отвечала» ⚡ Похожа на Жанну так, что дрожь по телу: дочь сестры Фриске поразила публику
Александр Титов Наталья Фриске

Новости партнёров