Меню
Новости

Отец Романа Костомарова: «Его то подключают к ИВЛ, то отключают…»

Третью неделю Роман Костомаров проводит в больнице. Напомним, 45-летнего фигуриста госпитализировали 10 января, тогда он жаловался на проблемы с дыханием. Из-за тяжелых осложнений его направили в «Коммунарку». Спортсмена подключили к ИВЛ и ЭКМО для поддержания жизнедеятельности организма. Специалисты диагностировали у него грипп, пневмонию и сепсис.

На прошлой неделе уже появились первые новости об улучшении самочувствия звезды шоу «Ледниковый период» на Первом канале. Медики пустили к Роману его супругу, фигуристку Оксану Домину. Именно она информирует родителей Костомарова о его состоянии.

Отец знаменитости Сергей Костомаров вышел на связь с журналистами и подтвердил, что Роман идет на поправку, но говорить о выписке пока что слишком рано — его организм слишком ослаблен. «Его отключают от ИВЛ, потом снова подключают. Бывает так, что что-то плохо, а потом раз — улучшилось», — объяснил Сергей Иванович для портала 360.

Также пенсионер добавил, что Роман Костомаров тоскует по дому. Судя по всему, мужчина уже пришел в сознание. Медики внимательно следят за состоянием фигуриста. Коллеги и поклонники желают олимпийскому чемпиону скорейшего восстановления после затяжной болезни!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров

Новости партнёров