Меню
Новости

Отец Ольги Бузовой продолжает защищать свою дочь от Манукяна:«Мужики, не пользуйтесь девочками, которые любят!»

Отец Ольги Бузовой продолжает защищать свою дочь от Манукяна:«Мужики, не пользуйтесь девочками, которые любят!»

Ольга Бузова, которая объявила о своем расставании с блогером Давидом Манукяном, не скрывает, что разрыв ей дается тяжело. Девушка просит всех близких и поклонников не поднимать тему ее личной жизни и ждет от родных только поддержки. Отец Ольги надеется, что его дочь сможет справится с нелегким периодом в жизни и преодолеть все трудности. Сначала Игорь Дмитриевич написал Давиду в Instagram, что Бузова сильно страдает без него. Однако Манукян никак не отреагировал на заявление отца. Теперь же отец Ольги призывает мужчин не играть на чувствах девушки, которая любит.

 «Девочку, что любит сильно, так легко обмануть! Мужики, не пользуйтесь этим! — подчеркнул родитель Оли в личном блоге. — Так не правильно!» — заявил Игорь Дмитриевич.

Напомним, Ольга Бузова обвинила блогера в насилии и изменах. Дава долгое время не хотел говорить о свое личной жизни, однако позже сказал, что отношения с Ольгой для него уже пройденный этап. А пару дней назад Давид выпустил страдальческий трек «Обнулила нас», посвященный экс-возлюбленной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ «Друг друга не могут отпустить»: Дава признался в своих чувствах к Бузовой ⚡ Ольга Бузова жестко посмеялась над Тарасовым: «Человек много лет получает мячом по голове, это не проходит бесследно» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Давид Манукян Ольга Бузова

Новости партнёров