Меню
Новости

Отец Нюши – о ее романе с Кридом: «Егор, как вампир, выносил мозг, доводил Аню до слез»

Отец Нюши – о ее романе с Кридом: «Егор, как вампир, выносил мозг, доводил Аню до слез»

Не секрет, что Егор Крид в начале своей карьеры встречался с Нюшей. Парочка старалась не афишировать свой роман, но публика все равно знала, что между молодым певцом и популярной исполнительницей есть интрижка. К сожалению, построить семью им так и не удалось. Отношения быстро закончились, так как отец Нюши был против того, чтобы дочь встречалась с музыкантом.

Если сама Нюша и Крид расходились во мнении, почему их роман закончился, то у отца исполнительницы есть четкий ответ. Владимир Шурочкин не стал скрывать, что Егор вел себя отвратительно.

«Ему было 19, Ане — 23.  Он был молоденьким, капризным мальчиком. Я наблюдал, что Анюта выступает в этих отношениях чуть ли не в роли мамы. Егор, как вампир, выносил мозг, доводил Аню до слез», – отметил продюсер.

К слову, сам Егор уверял, что Владимиру Шурочкину не нравилось, что он зарабатывал меньше Нюши. Якобы отец отговаривал Нюшу от отношений с небогатым парнем. Сейчас же продюсер опроверг это заявление, отметив, что просто хотел, чтобы его дочь была счастлива.

После разрыва парочка долго не общалась, но они простили все обиды и даже создали потрясающий трек!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Шурочкин Егор Крид

Новости партнёров