Меню
Новости

Отец Началовой в ярости от сравнения истории дочери с Костомаровым: «Неправильно и некорректно идти на ток-шоу для обсуждения»

Состояние Романа Костомарова, находящегося в реанимации уже третий месяц, меняется с каждым днем. В СМИ попадают самые разные новости о спортсмене. Известно точно – ему ампутировали конечности из-за развивающего сепсиса. Публика, услышав такие слова, начала сравнивать историю Костомарова с тем, что происходило с Юлей Началовой, которой медики тоже хотели удалить ногу из-за развившегося сепсиса. Напомним, что певица умерла несколько лет назад. Это шокировало публику.

На эту тему высказался отец певицы. Он отметил, что сейчас многие переоценивают возможности своего организма, перестают посещать врачей и надеются на авось. Заболевшие сначала не понимают, насколько серьезна ситуация и могут заниматься самолечением.  Однако сравнивать две истории Виктор Началов считает неуместным.

«Считаю неправильно и некорректно проводить параллели между Юлей и Романом», — заявил он в социальных Сетях.

Кроме того, он уверен, что делать ток-шоу и поднимать рейтинги на болезни спортсмена неправильно. Виктор искренне надеется, что Костомаров сможет победить заболевание. От лица всей семьи он пожелал фигуристу здоровья и скорейшего выздоровления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Роман Костомаров Юлия Началова

Новости партнёров