Меню
Новости

Отец — Киркоров? Анастасия Стоцкая раскрыла тайну по поводу рождения детей

Отец — Киркоров? Анастасия Стоцкая раскрыла тайну по поводу рождения детей

Анастасия Стоцкая уже не первый год замужем и родила двоих детей от супруга. Правда, они внешне на него не очень похожи. Поклонники артистки уже давно задаются вопросом, почему сын и дочь певицы — копии Киркорова.

Долгое время звезда не комментировала эту историю, а Киркоров говорил, что у них с Анастасией ментальная связь, поэтому так и произошло. Теперь наконец-то высказалась Стоцкая по этому вопросу.

Звезда в ироничном ключе заявила, что «все мы — дети Киркорова». Прямо на вопрос, рожала ли она от короля российской поп-сцены, Анастасия не ответила. Однако Филипп несколько месяцев назад признался, что именно Стоцкая стала причиной их развода с Аллой Пугачевой. Примадонна подчеркивала, что расстались они из-за измен Киркорова.

Сейчас артисты состоят в дружеских отношениях. Филипп ранее опровергал, что между ними когда-то были отношения. Однако своей симпатии никогда к Анастасии не скрывал. Кажется, история с детьми артиста так и останется тайной, и мы не узнаем, почему между наследниками певицы и Филиппом так много сходства.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Стоцкая Филипп Киркоров

Новости партнёров