Меню
Новости

Отец Ивана Урганта рассказал, что будет с карьерой телеведущего дальше

Отец Ивана Урганта рассказал, что будет с карьерой телеведущего дальше

Иван Ургант устал отбиваться от хейтеров и просто не реагирует на них. Ивана после 24 февраля неоднократно обвиняли в предательстве из-за того, что он высказался против ситуации в Украине. Более того, его передача на Первом канале временно приостановлена. Иван даже на некоторое время уезжал в Израиль, а еще его убрали с поста ведущего Алых Парусов в Санкт-Петербурге.

Сам Иван старается не реагировать на то, что происходит, а вот его отец рассказал, что будет происхоидть в карьере артиста дальше. По словам Андрея Урганта, Иван не собирается завершать свою работу в России. Более того, он это и не делал, просто по независящим от него причинам «Вечерний Ургант» пока не выпускают.

Андрей Ургант возмущен тем, что на Ивана накинулись люди, а в первую очередь – селебрити, которые сейчас пытаются прославиться благодаря своим резким высказываниям о предателях и врагах. Ургант-старший считает, что необходим закон, который это бы пресекал.

Напомним, неизвестно, выйдет ли в эфир шоу Ивана снова. Были разговоры, что его закрыли.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Гендиректор Первого канала намекнул на возвращение шоу «Вечерний Ургант» ⚡ Урганту, Клаве Коке и группе «Звери» пришлось отчитываться перед налоговой из-за Елены Блиновской ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Ургант Иван Ургант

Новости партнёров