Меню
Новости

«Не очень умная», — отец Фриске ответил Распутиной на дерзость о дочке

«Не очень умная», — отец Фриске ответил Распутиной на дерзость о дочке

На днях в беседе с корреспондентом POPCAKE Маша Распутина дерзко ответила на вопрос о Жанне Фриске, раздраженно заявив, что толком не знала ее, поэтому говорить о ней не собирается. Артистка манерно развернулась и ушла, тем самым пытаясь отрицать, что слухи о том, как она оскорбляла Жанну, недостоверны. Распутиной хотелось побыстрее уйти от неприятной темы разговора и забыть инцидент, однако, отец Жанны Владимир Фриске напомнил ей о ситуации вновь.

Он дал комментарий на эту тему и раскрыл главный вопрос: были ли все-таки оскорбления в сторону Жанны от Маши Распутиной или сплетни о том, что та называла ушедшую женщиной легкого поведения и ничуть не сопереживала убитым горем родственникам — это вымысел прессы? Прежде всего, отец признал, что ему обидно слышать такие слова о его девочке.

С Распутиной Жанну вообще ничего не связывало. Она не высказывалась о ней никоим образом. Уж тем более, не говорила ничего негативного. Поэтому пренебрежительная реакция звезды на Жанну Владимиру, как минимум, непонятна. «Но знаю, что уже после смерти дочки Распутина ее оскорбляла. Не очень умная потому что. И о себе очень большого мнения. Конечно, меня огорчают ее слова. Тем более что Жанна никогда в жизни ни с кем не конфликтовала и никого не обзывала», — высказался он о Распутиной.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
жанна фриске маша Распутина

Новости партнёров