Меню
Новости

Отец Бритни Спирс рассказал, чем больна певица

Отец Бритни Спирс рассказал, чем больна певица

У звезды может быть деменция.

Отец Бритни Спирс (Britney Spears) уже не первый год является ее опекуном. Не так давно Бритни заявила, что собирается подавать в суд на папу, чтобы начать жить спокойно и полной жизнью без зависимости от родственника. Однако ей будет это не слишком просто сделать.

Отец певицы наконец-то раскрыл информацию о том, чем больна звезда, и что с ней происходит в последнее время. Оказывается, у Бритни деменция. Именно поэтому она никогда не сможет распоряжаться своей жизнью. Джеймс Спирс (James Spears) даже предоставил суду документы, которые могут подтвердить его слова о заболевании.

Согласно заключению врача, Бритни уже не первый год страдает от когнитивного расстройства, которое негативно сказывается на ее памяти и мышлении. Когда именно стало известно о диагнозе, не сообщается. Но фанаты уверены, что отец Бритни все подстроил. Поклонники звезды обвиняют мужчину в нечестной игре. Кто-то и вовсе считает, что Джейми Спирс охотится за деньгами своей богатой дочери. В последнее время он может распоряжаться всеми средствами Бритни свободно и на свое усмотрение.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бритни Спирс

Новости партнёров