Меню
Новости

Отец Бритни Спирс полностью контролирует ее жизнь

Отец Бритни Спирс полностью контролирует ее жизнь

Джеймс Спирс (James Spears) стал опекуном своей дочери Бритни Спирс (Britney Spears) после того, как девушка была признана недееспособной в 2008 году. С этого момента она не может ступить и шагу, не посоветовавшись с отцом. Поклонники в шоке от того, что Бритни даже не может выйти замуж без его согласия!

Недавно прошел суд по делу Сэма Люфти (Sam Lufti), бывшего менеджера Спирс, на котором присутствовал и отец певицы. Его вызвали на допрос в качестве свидетеля и попросили рассказать о собственных отношениях с дочерью.

«У меня и моей дочери всегда были напряженные отношения», — признался мужчина.

Еще бы! Ведь он ограничивает ее передвижения, а также сам решает, с кем звезде стоит и не стоит встречаться. Если раньше Джеймс был опекуном Бритни совместно с ее адвокатом Эндрю Уоллетом (Andrew Wallet), то второй вскоре отошел от дел и предоставил Спирс в единоличное «владение» ее отцу.

Поклонники певицы уже организовали движение под названием #ОсвободитеБритни и призвали мать Спирс тоже попытаться получить опеку над дочерью и защитить ее от тирана-отца. Так что, судя по всему, совсем скоро Бритни придется пережить еще один суд, на котором будет решаться ее дальнейшая судьба.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бритни Спирс

Новости партнёров