Меню
Новости

Отец Александра Реввы считает его предателем: «Не надо про него вообще писать. Он в Украину ездил, а родную землю забыл»

Отец Александра Реввы считает его предателем: «Не надо про него вообще писать. Он в Украину ездил, а родную землю забыл»

У Александра Реввы очень напряженные отношения с родителями. Мать артиста в одном из интервью сообщила, что сын не радует ее своим внимание, а отец и вовсе критикует поведение Реввы.

Сам шоумен не торопится налаживать контакт с родными. Более того, недавно он признался, что отец бросил его с сестрой, когда им было всего 4 месяца. Александр также обвинил отца, живущего в Донецке, в хайпе. Но на этот счет у Владимира свой взгляд. Он объяснил, что матерью Александра они были совсем разными людьми. Он предложил ей разойтись по-человечески, но не получилось. В итоге мать двойняшек настроила детей против него.

Владимир отмечает, что уже не пытается наладить связь с Реввой. Он понимает, что ему это не нужно. Отец уверен — сын выбрал не ту дорогу и стал самым настоящим предателем. Владимир предложил всем СМИ перестать о нем разглагольствовать.

«Не надо про него вообще писать и говорить. Он в Украину ездил, а родную землю забыл», — заключил мужчина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Ревва

Новости партнёров