Меню
Новости

Отец Александра Овечкина скончался от рака! Футболист экстренно летит в Москву

Отец Александра Овечкина скончался от рака! Футболист экстренно летит в Москву

Несколько минут назад стало известно, что Александр Овечкин потерял отца. Футболист обратился к прессе  попросил не беспокоить его в такой трагический час. Сейчас спортсмен экстренно вылетает в Москву из Соединенных Штатов Америки.

«Я благодарю всех за поддержку, но прошу отнестись с пониманием и не беспокоить мою семью в столь тяжелое для нас время!» — написал он у себя в личном блоге.

Отметим, что ранее мужчина резко покинул команду по семейным обстоятельствам. Сначала никто не понимал, почему Овечкин изменил свое расписание, но на днях он признался, что уезжал помогать отцу. К сожалению, у Михаила Викторовича обнаружили рак толстой кишки. Продолжительное время он лежал в онкологическом отделении. Врачи делали все возможное, чтобы спасти мужчину. Ему делали химиотерапию, но, к сожалению, болезнь оказалась сильнее. Медики не смогли спасти мужчину. Поклонники и коллеги выражают глубокие соболезнования Овечкину и его семье.

«Очень жаль», «Ваш отец воспитал гордость нации!», «невосполнимая утрата», «Примите мои соболезнования», «Мы твоя поддержка», – пишут пользователи Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Александр Овечкин Михаил Викторович Овечкин

Новости партнёров