Меню
Новости

Отдала мачехе: Муцениеце опять переложила воспитание детей на Брутян

Отдала мачехе: Муцениеце опять переложила воспитание детей на Брутян

Павел Прилучный и Зепюр Брутян уже два года живут счастливой и крепкой семьёй. Пара воспитывает собственного сына Микаэля и не забывает про детей актера от первого брака с Муцениеце. Однако зрителям не мешает такое положение дел находить новые поводы для обсуждения этого любовного треугольника.

На днях Прилучный вместе с Брутян и детьми улетели на отдых. Семья собралась провести новогодние праздники в жаркой стране. С собой они прихватили не только девятимесячного Микаэля, но и Тимофея и Мию. В подтверждение этому Зепюр выложила на страницу сети счастливую фотографию их лиц из аэропорта. Это уже не первый отпуск, который Павел проводит с наследниками от Агаты. В свою очередь Муцениеце тоже покинула страну. Артистка поделилась с поклонниками кадрами в бассейне в средней Азии.

Поклонников тут же возмутило такое положение дел. По их словам, экс-супруга Прилучного просто перевалила свои обязанности на чужого человека. В свою очередь Агата ранее признавалась, что не готова полностью погружаться в материнство. Девушка хочет находить время на себя и на развитие своего потенциала. Нынешняя семья Павла совсем не против общения с двумя детьми. Кроме того Зепюр отлично ладит как с Мией, так и с Тимофеем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ В агонии страданий: Агата Муцениеце откровенно рассказала о разводе с Павлом Прилучным в форме стихов ⚡ «Маска добродетели снята»: Агата Муцениеце обвинила бывшего мужа Павла Прилучного во лжи и лицемерии ⚡ Согласна стать моей? Иван Чуйков сделал предложение Агате Муцениеце в прямом эфире ⚡ Вся в черном, тело закрыто, в глазах слезы: жена Прилучного Брутян больше не улыбается, как в день свадьбы ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
агата муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров