Меню
Новости

Отцу Киркорова срочно потребовалась госпитализация

Отцу Киркорова срочно потребовалась госпитализация

Отец короля российской поп-музыки Киркоров в минувший понедельник почувствовал себя плохо. По предварительным данным у мужчины рано утром случился приступ астмы. Своими силами близкие не смогли его предотвратить, поэтому обратились в службу скорой помощи. Врачи оказали первую помощь. Госпитализация не потребовалась, так как состояние Бедроса Филипповича улучшилось.

В марте этого года у отца Филиппа уже случались проблемы с легкими. У певца эстрады на фоне инфекции начался бронхит. Бедросу прописали уколы, от которых начала отказывать одна нога. В какой-то момент он пожаловался сиделке на то, что ему тяжело дышать. Дама вызвала скорую помощь, которая доставила певца в отделение реанимации районной больницы.

За этот год Бедроса Филипповича уже трижды отвозили в отделение госпиталя. По словам медиков, нарушение дыхания связано с перенесенным в 2020 году коронавирусом. Сам Киркоровстарший каждый раз не теряет духа, отшучиваясь о своем состоянии. Болезнь и частые приступы вымотали его морально и физически, но он бесконечно повторяет: «Я очень устаю, но хочу жить, чтобы увидеть правнуков».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Принял вместе с двумя детьми: Филипп Киркоров собрался жить с известной артисткой ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Бедрос Киркоров Филипп Киркоров

Новости партнёров