Меню
Новости

«Отбила Прилучного у любовницы Карпович!» — Агата Муцениеце празднует победу

«Отбила Прилучного у любовницы Карпович!» — Агата Муцениеце празднует победу

Любовный треугольник Павла Прилучного давно не дает покоя публике. Фанаты пары Паши и Агаты Муцениеце, которые превратили романтичную встречу на съемочной площадке «Закрытой школы» в заботливую и любящую семью с двумя детьми, не могут простить Мирославе Карпович то, что та стала семенем раздора в конфликтной и постыдной ситуации.

Сама «Папина дочка» негласно подтвердила расставание с главным «Мажором» страны. Несмотря на то, что Агата Муцениеце не давала официальных комментариев по поводу ситуации, сложившейся в жизни ее бывшего мужа, фанаты уверены, что ее реакция очевидна.

«Заметила, кстати, что Муцениеце впервые после развода выставила фотку с детьми с широкой искренней улыбкой. Видно прям, что счастлива. Празднует победу наверное»,

— отмечает подписчица актрисы.
© Instagram / bugevuge

Главным вопросом теперь является дальнейшая судьба папочки прекрасного семейства. Один из друзей Прилучного в разговоре с POPCAKE косвенно упомянул планы Павла, но вовремя остановился и решил не раскрывать все карты прессе.

«Не знаю, как у них теперь разговор с Агатой сложится, мне кажется, что уже без шансов, она гордая»,

— выпалил он.
© Instagram / bugevuge

Возможно, нас еще ожидают новости о воссоединении актерской семьи.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров