Меню
Новости

Отар Кушанашвили назвал Цыганову идиоткой после ее интервью у Дудя*

Отар Кушанашвили назвал Цыганову идиоткой после ее интервью у Дудя*

На днях Юрий Дудь* выпустил большое интервью с Викой Цыгановой и ее мужем. Ролик стал резонансным. Многие поддерживают позицию звездной семьи, но большинству интервью показалось странным. Отар Кушанашвили, который давно знаком с дизайнером, просто не узнал ее. Ведь раньше Цыганова производила у него впечатление русской женщины… Теперь же он сомневается в ее умственных способностях (напомним, что после выхода интервью Виктория заявила, что она не ходила у Дудю, а это все сгенерировала нейросеть).

«Что сличалось с Викой Цыгановой сейчас — это эволюция в обратную сторону… в сторону возрождения разговоров о приматах», — сказал он в шоу «Каково?».

Отар считает, что получилось «интервью у идиота с идиотами». Более того, он уверен, что Дудь накрутил себе просмотры, так как Цыганова не такая известная личность, которая интересна россиянам. Кушанашвили не верит, что после ролика у семьи возникли проблемы, о которых рассказывает муж Цыгановой. Якобы Вадим сильно преврал, когда сказал, что их внесли в «черный список».

*Юрий Дудь признан иностранным агентом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Вика ЦЫганова Отар Кушанашвили Юрий Дудь

Новости партнёров