Меню
Новости

От создателей «Симпсонов»: «Дунканвилль» — новый эксклюзивный сериал на Кинопоиск HD

От создателей «Симпсонов»: «Дунканвилль» — новый эксклюзивный сериал на Кинопоиск HD

«Дунканвилль» — это смешная и добрая история про самую обычную семейку Харрис. Как и большинство подростков, Дункан ходит в школу, веселится с друзьями, влюбляется и мечтает как можно скорее стать взрослым, чтобы получить полную свободу. Анимационный сериал рассказывает про уморительные приключения 15-летнего парня, который всегда в одном шаге от неверного решения с катастрофическими последствиями, и его семьи.

Главный персонаж комедийного сериала — обычный подросток, который вместе со своей семьей живет в небольшом городке. Мама Дункана, пеший инспектор по имени Энни, мечтает когда-нибудь стать детективом. Она живет в постоянном страхе, что ее сын одним неверным решением разрушит всю свою жизнь.

Фото: предоставлено пресс-службой КиноПоиска

Отец Дункана, водопроводчик и страстный фанат рок-музыки Джек, публикует позитивные заметки о своей семье в Facebook. Он расстраивается, что дети не хотят видеть в нем лучшего друга. 12-летняя сестра Дункана, Кимберли, неуклюжа и очень эмоциональна, а 6-летняя Джинг часто выступает голосом разума в своей эксцентричной семье.

Фото: предоставлено пресс-службой КиноПоиска

Сериал «Дунканвилль» выйдет эксклюзивно на КиноПоиск HD 17 февраля 2020.

Страна: США

Год: 2020

Жанр: мультфильм, комедия

Режиссер: Энн Уолкер (Ann Walker)

Количество серий: 1 сезон, 13 серий

Периодичность выхода: раз в неделю

Возрастное ограничение: 16+

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Дунканвилль Кинопоиск HD

Новости партнёров