Меню
Новости

От Селены до Хейли. Все девушки Джастина Бибера

От Селены до Хейли. Все девушки Джастина Бибера

Молодой канадский поп-исполнитель Джастин Бибер (Justin Bieber) за всю свою жизнь встречался с самыми разными девушками: с певицами, актрисами, моделями. И все, разумеется, были невероятно красивы. Сегодня мы подробней расскажем о самых ярких и интересных романах музыканта.

Начать, конечно же, стоит с певицы Селены Гомес (Selena Gomez), потому что это были самые долгие, болезненные, но при этом и счастливые отношения Джастина. История молодых людей началась 10 лет назад, тогда артисты только начинали свой путь в мире шоу-бизнеса. Всё это время Джастин и Селена безумно любили друг друга. Но все хорошее когда-то заканчивается. Многие отмечают, что отношения артистов просто исчерпали себя, поэтому их чувства друг к другу угасли.

https://www.instagram.com/p/Bd-QLypBo9S/?tagged=%D1%81%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BD

Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) – нынешняя девушка молодого музыканта. Они начали встречаться ещё в 2015 году, однако тогда их отношения закончились скоропостижно закончились ссорой. Молодые люди расстались и вовсе перестали общаться. Сейчас Хэйли и Джастин вновь возобновили свои отношения. Знакомые артистов уверены, что их чувства никогда и не угасали, им только нужен был перерыв. Видимо, судьба дала молодым людям второй шанс.

https://www.instagram.com/p/BkNNbUrHivV/?tagged=%D1%85%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B4%D1%83%D0%B8%D0%BD

София Ричи (Sofia Richie) – ещё одна бывшая девушка Бибера. Их впервые увидели вместе в 2016 году, свои отношения парочка никогда не скрывала. Правда, фанаты не были счастливы новому роману Джастина. Более того, они даже издевались над девушкой в социальных сетях. Молодой человек, будучи истинным джентльменом, просил их прекратить издевательства, но драма обострилась, когда вмешалась Селена Гомес.

«Хочешь, чтобы люди замолчали, перестань выкладывать фото со своей девушкой», — написала певица.

Джастин ответил ей жестко:

«Меня удивляют люди, которые использовали меня для привлечения внимания, а теперь ещё и указывают, что делать».

Отметим, что Джастин и София расстались, но остались в хороших отношениях. В интервью одному из изданий девушка рассказала, что ее отношения с Джастином были чем-то особенным. С ним было легко, что, очевидно, встречается редко.

https://www.instagram.com/p/Bj5jEWbHZBa/?hl=ru&taken-by=sofiarichie

Думаем, стоит рассказать о самой первой девушке Бибера. Ей была Кейтлин Бидлс (Caitlin Beadles), она знала Джастина еще до того, как он стал популярным. Их отношения продлились всего один год, молодые люди неожиданно разошлись, как раз в то время, когда карьера музыканта набирала обороты. Видимо, Кейтлин решила, что не хочет жить под прицелом фотокамер. Тем не менее они до сих пор дружат. Бибер очень близок с братом девушки и много раз упоминал ее в интервью.

https://www.instagram.com/p/1pYR56khX7/?tagged=caitlinbeadles

Конечно, это не все девушки, с которыми встречался Джастин Бибер. Однако именно они смогли оставить яркий отпечаток в жизни молодого артиста. Сейчас музыкант счастлив в отношениях с Хейли Болдуин, но кто знает, может, список возлюбленных певца ещё пополнится. В любом случае мы желаем Джастину лишь настоящих и искренних отношений.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Егор Крид рассказал, тусовался ли он с Бибером на фестивале Coachella ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Джастин Бибер Селена Гомес Хейли Болдуин (Бибер)

Новости партнёров