Меню
Новости

От него? Филипп Киркоров ответил, почему дети Анастасии Стоцкой так на него похожи

От него? Филипп Киркоров ответил, почему дети Анастасии Стоцкой так на него похожи

Филиппа Киркорова неоднократно спрашивали о том, почему дети Анастасии Стоцкой так сильно на него похожи. Король поп-сцены никогда не отвечал на этот вопрос, но вот наконец-то прокомментировал.

Киркоров не скрывает того, что у них с певицей была особенная связь. Он даже называет это кармическими отношениями. По словам артиста, именно поэтому дети Стоцкой схожи с ним по внешности.

Кроме того, Филипп подчеркнул, что у них была красивая история со Стоцкой, но он в то время был женат на Алле Пугачевой. При этом звезда будто спасала его от всего того, что происходило в его браке. Киркоров не исключает того, что они были бы вместе с Настей до сих пор и стали бы очень счастливой парой, если продолжили бы свой роман.

Напомним, у самого Филиппа Киркорова тоже есть дети. Он воспитывает Аллу-Викторию и Мартина, которых ему родила суррогатная мать. Сейчас Киркоров один, но надеется, что когда-то встретит свое счастье и будет любимым мужем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Стал примером Киркорову: изгнанный Александр Ревва совершил благородный поступок ⚡ Галкин* усмехнулся над Лолитой и ее «отменой» после скандальной вечеринки
Анастасия Стоцкая Филипп Киркоров

Новости партнёров