Меню
Новости

От нас скрывали. Заворотнюк на самом деле в США

От нас скрывали. Заворотнюк на самом деле в США

В сети появились новые подробности жизни и реабилитации Анастасии Заворотнюк. Напомним, известная актриса уже около двух лет борется со сложным диагнозом: онкология.

Стоит заметить, что этот год стал большим испытанием для многих из нас. Те, кто вынужден был в срочном порядке бороться со своими заболеваниями, не имели такой возможности из-за пандемии. Больницы до сих пор не работают в штатном режиме и даже самые опасные случаи ставят на очередь из-за большого наплыва пациентов.

https://www.instagram.com/p/Bu-iOQnlkQM/

Одной из самых больших проблем лечения сложных больных стало отсутствие рейсов, которые ранее позволяли пациентам получать медицинскую помощь за рубежом и давали надежду на спасение. Петр Чернышев, однако, смог найти выход и регулярно посещал любимую жену в нью-йоркской клинике в период самоизоляции.

Журналисты полагают, что Анастасия до сих пор находится на лечении в Америке, а слухи о большом интервью лишь «утка» желтой прессы, ведь особняк звезды в «Крекшино» давно пустует.

https://www.instagram.com/p/B2MPyucn33_/

«Должно быть, что Заворотнюк находится сейчас в Memorial Sloan Kettering Cancer Center. Это именно тот онкологический центр, в котором проходила лечение Жанна Фриске»,

— сообщает русские СМИ.

Так это или нет на самом деле? Узнаем позднее. Оставайтесь с нами на POPCAKE.

https://www.instagram.com/p/BndsKIyBlAN/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никакого ЭКО не было? Кто на самом деле родил дочь Анастасии Заворотнюк и Петру Чернышеву? ⚡ Дело совсем не в болезни: резкое исчезновение Петра Чернышева наконец объяснили ⚡ Петра Чернышева больше не увидим: Татьяна Навка озвучила принятое решение о судьбе мужа Анастасии Заворотнюк ⚡ «Петю я об этом спросила, он сказал: «Мама, ты бы первая узнала»», — мама Чернышева о событиях Заворотнюк ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров