Меню
Новости

«От кого ребенок?»: фанаты Заворотнюк в шоке от ее дочери-блондинки, кадры которой появились в Сети

«От кого ребенок?»: фанаты Заворотнюк  в шоке от ее дочери-блондинки, кадры которой появились в Сети

Анастасия Заворотнюк не появляется в медийном пространстве уже больше трех лет. Семья оберегает актрису от посторонних взглядов, так как звезда борется с серьезным заболеванием. У Анастасии рак мозга.

Стоит отметить, что регулярно появляются слухи не только о здоровье артистки, но еще и о ее личной жизни. Так, например, в Сети стали распространять фото предполагаемой повзрослевшей дочери Анастасии. Девочка родилась примерно в то же время, когда Анастасия заболела, и публика не видела ее.

Малышка стала старше, а еще превратилась в блондинку. Аудитория не понимает, почему у темноволосых Анастасии и ее супруга Петра появилась такая светленькая девочка. Есть даже версии, что на самом деле ребенок от другого мужчины. Кстати, ходят слухи, что Анастасия Заворотнюк рожала не самостоятельно, а с помощью суррогатной матери. Правда, ранее были версии, что звезда прибегала к ЭКО, поэтому так и сложилась ее судьба. Говорят, что у Жанны Фриске после ЭКО тоже появился рак мозга, который она не смогла победить.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Онколог заявила, как остановить развитие болезни Заворотнюк: «В этот момент опухоль резко останавливает рост» ⚡ «За что? Объясните мне. За что моим детям это?» — Заворотнюк обратилась к народу в студии Малахова ⚡ «Не могла привыкнуть: читала их и плакала», — Заворотнюк призналась, что читает письма от поклонников ⚡ Заворотнюк поделилась трогательным воспоминанием со съемок Полищук: «Каждый раз так хочется рассмеяться»
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров