Меню
Новости

От кого? 51-летняя Наргиз Закирова снова беременна

От кого? 51-летняя Наргиз Закирова снова беременна

Наргиз Закирова в последнее время не состоит ни с кем в отношениях. Однако она удивила публику своим интересным положением. Певица продемонстрировала, что она снова беременна. Ребенок станет для нее четвертым. Кроме того, она на днях рассказала, что проводит время со своим бывшим мужем, и они снова вместе. Он ли является отцом ее ребенка, пока неизвестно.

Стоит отметить, что Наргиз уже несколько месяцев живет в Узбекистане, так как ей запретили въезд в Россию на 50 лет. Непонятно, будет ли она продолжать работать с продюсерским центром Виктора Дробыша и заниматься своей сольной карьерой, учитывая ее географию и беременность. Они пока не высказывались на этот счет.

Напомним, Наргиз Закирова имеет гражданство США. Однако после того, как ее не пустили в Россию, она почему-то отправилась жить в Узбекистан, а не в США. Наргиз запрещен въезд в Россию из-за ее резких высказываниях о стране и о том, что происходит в Украине. Даже после новостей о запрете на въезд она продолжила публиковать негативные посты.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Наргиз Закирова

Новости партнёров