Меню
Новости

«От Дорониной отказался весь персонал. Ее физическое состояние было ужасное»: новые подробности Татьяны Васильевны

«От Дорониной отказался весь персонал. Ее физическое состояние было ужасное»: новые подробности Татьяны Васильевны

О местонахождении Татьяны Дорониной уже ходят легенды. В начале года появилась информация, что артистка в тяжелом состоянии находится в пансионате, а на днях в СМИ стали писать, что ее перевели в дом престарелых. Это сильно напугало общественность. Директор МХАТа, где долгое время играла Доронина рассказал все, что знает о местонахождении артистки.

По словам Владимира Кехмана, Татьяна Доронина действительно себя неважно чувствует. Сейчас она находится в специальном центре, где за ней тщательно наблюдают медики. Кроме того, Владимир раскрыл жуткие подробности ее состояния летом. Оказалось, что Доронину буквально выселили из дорогого санатория, где в месяц оплачивали по семьсот пятьдесят тысяч рублей.

«От Татьяны Васильевны якобы отказался весь персонал, не хотел с ней работать. И когда мы ее забрали оттуда и привезли в Центр на Юго-Западе, ее физическое состояние было ужасное», – с ужасном рассказывает режиссер.

К счастью, сейчас ситуация кардинально поменялась. За артисткой следят, делают массаж, отправляют на спорт. Через год Доронина должна появится на сцене, чтобы отпраздновать свой юбилей и день рождения театра. Кехман даже подарил Дорониной машину. Они часто созваниваются с режиссером и обсуждают ближайшие спектакли.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Владимир Кехман Татьяна Доронина

Новости партнёров