Меню
Новости

От чего на самом деле умерла Инна Чурикова — озвучена причина: «Это было табу! Она не хотела, чтобы другие знали…»

От чего на самом деле умерла Инна Чурикова — озвучена причина: «Это было табу! Она не хотела, чтобы другие знали…»

14 января умерла российская актриса театра и кино Инна Чурикова. Легенды кинематографа не стало на 80-ом году жизни. До последнего никто ничего не знал о причине смерти, но всё тайное стало явным…

В студии программы «Звезды сошлись» коллеги Чуриковой озвучили горькую правду. Выяснилось, что у Инны Михайловны врачи обнаружили кисты в мозгу, но оперировать не решились, поскольку с большой вероятностью операция не принесла бы положительного исхода. Актриса умерла в больниц, её сердце остановилось.

Людмила Поргина вспомнила о последних днях Инны Чуриковой. Выяснилось, что артистка жаловалась на слабость, но не хотела все рассказывать в подробностях. «Она в последнее время жаловалась на нехватку сил, была слабость, ставили китайские иголки. На похоронах мне говорили, что у нее раковая опухоль, пошли метастазы. <…> Глеб [Глеб Панфилов — супруг Инны Чуриковой], наверное, знал про серьезное заболевание, но не хотели расстраивать. И, конечно, отменяли все спектакли», — заявила вдова Николая Караченцова на федеральном телеканале.

@Социальные Сети / pokrovacentr

Её слова поддержала актриса Юлия Рутберг, которая тоже была наслышаны обо всем. Инна Михайловна понимала плачевность ситуации, но не хотела, чтобы об этом знали посторонние. Вероятно, супруг тоже осознавал всё. «На самом деле это было как бы табу… Это не обсуждалось, и они так хотели, и она так хотела. Знали только про отмены (спектаклей)», — заключила Рутберг в шоу «Звезды сошлись» на НТВ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Инна Чурикова

Новости партнёров