Меню
Новости

Осунулась, синяки под глазами, раздраженный взгляд: фанаты не узнали 57-летнюю Татьяну Овсиенко

Осунулась, синяки под глазами, раздраженный взгляд: фанаты не узнали 57-летнюю Татьяну Овсиенко

Советская и российская певица Татьяна Овсиенко когда-то покорила публику своим талантом в рамках музыкального коллектива «Мираж», а после ушла в свободное плавание и посвятила себя сольной карьере. Артистка была в самом расцвете сил и радовала аудиторию своей улыбкой, но сегодня, увидев новые снимки Овсиенко, фанаты не признали кумира.

Знаменитость на свежих кадрах показалась публике очень уставшей, вымотанной. Фанаты заметили небольшие синяки под глазами женщины. Но главное, что удивило россиян — это выражение лица Овсиенко, которая явно не испытывала восторга и легкости от выхода на общественное мероприятие. Публика начала спорить о том, почему Татьяна показалась раздраженной и злой.

«Все с ней замечательно, просто наснимали в процессе, когда человек что-то увлеченно рассказывал. Все так будут выглядеть, если фотографировать с открытым ртом», «Даже не знаю что сказать… Никогда бы не подумала, что ЭТО ОНА», «А что с ней?», «Мамочки… что возраст делает? Хотя она еще молодая очень. Может просто приболела или устала?» — развели дискуссию пользователи сети в Telegram-сообществах.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
возраст Татьяна Овсиенко

Новости партнёров