Меню
Новости

Осудившая СВО Ротару прервала молчание и опозорила себя странным заявлением

Осудившая СВО Ротару прервала молчание и опозорила себя странным заявлением

София Ротару давно дала понять россиянам, что больше не собирается состоять с РФ в теплых отношениях. Она поддержала Украину, но при этом, не стала вести публичную деятельность, не делала никаких постов в социальных сетях или мероприятий, посвященных событиям в стране. Певица долгое время отмалчивалась, но внезапно на её странице появился новый пост.

Она опубликовала черно-белую фотографию разрушенной Каховской ГЭС, а вместо подписи под снимком поставила смайлик в виде разбитого сердца. Разгневались на певицу даже украинские пользователи, которые заявили, что ожидали большей поддержки, чем просто печальный смайлик. Россияне тоже не остались в стороне.

Некоторые пользователи сети посмеялись над тем, что как бы не старалась артистка заполучить доверие аудитории и стать героем для украинской публики, единственное, чего она добилась – это потеря поклонников с обеих сторон. Кроме того, общественность также заметила, что у Ротару было много других поводов, чтобы осветить политические события, но почему-то она решила сказать только про ГЭС. «А чего раньше молчала?», «Когда случайно вспомнила, что надо сделать вид, якобы очень переживает», — с недоверием отношусь к её публикации некоторые юзеры.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Маленький Шаман? В сети появилось фото певца с Ротару, доказывающее, что они родственники ⚡ Приложила руку, чтобы и он уехал из страны: певец Шаман оказался внуком Ротару ⚡ Живущий на деньги Ротару певец Шаман дал интервью после побега в США: «Путешествие было увлекательным» ⚡ Зафиксирован побег певца Шамана в США: живет там на деньги Ротару ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
София Ротару

Новости партнёров