Меню
Новости

Остроумова могла оставит Гафта без копейки

Остроумова могла оставит Гафта без копейки

На днях стало известно, что актриса Ольга Остроумова оставила тяжело больного Валентина Гафта без копейки. Напомним, что сейчас звезда театра и кино прикован к постели, мало кого узнает и не говорит. Врачи бессильны помочь парализованному Валентину Иосифовичу.

Его жена Ольга Остроумова переписала совместно нажитое имущество на себя. Свое решение Ольга объяснила тем, что хочет избежать возможной необходимости делить наследство с его сыном Вадимом Никитиным, который появился в жизни звездной семьи лишь шесть лет назад.

В программе «Привет, Андрей!» Ольга возмутилась из-за неожиданного возникновения незваных гостей. Почему бывшая Гафта появилась именно в этот момент, не рассказывая о ребенке столько лет? Ведь теперь Вадим является наследником на имущество первой очереди.

«Ольгу очень волнуют деньги. А внебрачный сын – потенциальный наследник. Гафт, можно сказать, признал его перед всей страной, когда пошёл на телевидение»,

— рассказал друг звездной пары.

Пока неизвестно, как сам Валентин отреагировал на поступок жены. Возможно, он не догадывается, что Ольга очень материальный человек, которого волнуют только деньги, а не любовные отношения.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Валентин Гафт Ольга Остроумова

Новости партнёров