Меню
Новости

Осторожно: можно заплакать! BTS благодарят АРМИ

Осторожно: можно заплакать! BTS благодарят АРМИ

В последнее время все важнее становится уважительное отношение к своим поклонникам, и многие звезды это явно заметили. Считать себя лучше всех окружающих давно не в моде, поэтому все чаще мировые звезды делают все возможное для своих фанатов и благодарят их за преданность.

Участник группы BTS — не исключение. На одном из концертов тура «Love Yourself: Speak Yourself» поклонники находились под такими сильными эмоциями от слов RM, что некоторые даже прослезились.

 «С 2013 года, спустя шесть лет, у нас было много воспоминаний. Нас было семь мальчиков из Кореи. Теперь мы стали айдолами, артистами … и у нас есть вы», — начал свою речь RM.

Потом парень продолжил рассказывать о том, как они даже и не мечтали о поклонниках, а просто делали свое дело. АРМИ для BTS стали школой, счастьем, крыльями и светом в ночи. Поклонники стали самым прекрасным моментом в их жизни.

«Где бы ты ни был, что бы ты ни говорил, как бы ты ни был стар, сегодня вечером мы едины. Мы говорим одно и то же. Мы говорим одинаковым голосом. Мы говорим на одном языке. Это общество, то, что мы называем обществом», — кричал в микрофон участник BTS.

BTS выразили трогательною признательность своим фанатам и предложили продолжить говорить на одном языке. Давайте вместе посмотрим видео с этого концерта!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS RM

Новости партнёров