Меню
Новости

Осторожно, можно обжечься! Ноа Сентинео в новой рекламе Calvin Klein

Осторожно, можно обжечься! Ноа Сентинео в новой рекламе Calvin Klein

Актер, модель и просто самый сексуальный парень шоу-бизнеса, Ноа Сентинео (Noah Centineo) вновь снялся в рекламной компании Calvin Klein. Наряду с ним в новом проекте бренда приняли участие Шон Мендес (Shawn Mendes) и Билли Айлиш (Billie Eilish). Однако девушка, в отличие от молодых и, несомненно, горячих парней, не стала раздеваться перед камерой.

https://www.instagram.com/p/BxUsP06poXu/

«Чертовски сексуален, сказали они», — произносит, смеясь, Ноа в одном из роликов.

Кампания празднует свободу самовыражения, представляя самых влиятельных на сегодняшний день людей, которые рассказывают свои истории своими словами и приглашают других сделать то же самое. Проект получил название «Я говорю свою правду в #MYCALVINS».

http://www.instagram.com/p/BxX2OuEpaRr/

Главная концепция проекта состоит в том, чтобы показать дух бунтарства, сексуальности и дать молодым людям возможность для самовыражения. В современном мире порой так сложно признаться, подчас и самому себе, какой ты есть. Настоящий. Сложно принять себя. Не обращайте внимание ни на кого, занимайтесь тем, что приносит вам удовольствие, всегда оставайтесь собой и не бойтесь рассказать «свою историю».

https://www.instagram.com/p/BxVKN4bp6gR/

https://www.instagram.com/p/BxVT7FJJVWr/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Calvin Klein Билли Айлиш Ноа Сентинео Шон Мендес

Новости партнёров