Меню
Новости

«Оставь Прилучного в покое», — фолловеры наехали на Агату Муцениеце

«Оставь Прилучного в покое», — фолловеры наехали на Агату Муцениеце

В 2020 году весь интернет обсуждал звездный развод пары актеров Агаты Муцениеце и Павла Прилучного. Бывшие влюбленные признались, что проблемы в отношениях длились продолжительный период времени. Добавим, что в отношениях пара пробыла 9 лет и за это время родила двух детей.

В настоящее время Агата Муцениеце активно ведет блогерскую жизнь, снимается в клипах и появляется на светских мероприятиях. Павел же постоянно снимается в новых кино-работах. Несмотря на то, что с развода прошло больше двух лет, журналисты до сих стараются получить новые комментарии и случившемся. Конечно, периодически это случается, но, как оказалось не всем это нравится. По этой причине Агату Муцениеце захейтили в сети.

«Говорят: «После Прилучного перестала нравиться, все мусолит и мусолит эту тему. Даже если он такой плохой, оставь ты его в покое»,

— рассказывает Агата Муцениеце.

Как поведала актриса, она периодически сталкивается с подобным мнением, но особо обращать внимание на него — не станет. Будем надеяться, что в скором времени конфликт между экс-супругами закончится и мы увидим пример «удачного развода».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Агата Муцениеце

Новости партнёров