Меню
Новости

«Останется один из двух»: Севиль намекнула на распад Artik&Asti

«Останется один из двух»: Севиль намекнула на распад Artik&Asti

С начала 2022 года Севиль из группы Artik&Asti вывступает одна. Артем Умрихин появляется на концертах за границей, но в России он не выступает. Многие предполагают, что из-за ситуации в мире Артем решил покинуть группу.

Люди интересуются, что будет с коллективом дальше. Недавно Севиль ответила на вопрос об этом и заявила, что «останется один из двух». Фанаты так и не поняли, что это значит. Однако люди уже давно предполагали, что Артем будет просто продюсировать Севиль. Он практически не появляется в треках, а Севиль везде поет одна.

Напомним, группа в конце 2021 года уже пережила смену состава. Изначально на месте Севиль была Анна Дзюба, которая теперь выступает под псевдонимом ANNA ASTI. Что произошло между артистами, неизвестно. Они с Артемом не комментировали свой разлад.

Однако Умрихин признавался, что он думал закрывать коллектив, но внезапно увидел видео с Севиль, и ему понравился голос девушки. Севиль прошла кастинг и стала новой солисткой команды. Но выступали вместе артисты всего несколько месяцев — до февраля 2022 года.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Artik & Asti Артик и Асти Севиль

Новости партнёров