Меню
Новости

Остались без денег: принц Гарри и Меган Маркл планируют возвращаться в Великобританию из-за бедности

Остались без денег: принц Гарри и Меган Маркл планируют возвращаться в Великобританию из-за бедности

Меган Маркл (Megan Markl) и принц Гарри (Prince Harry) уже больше четырех лет живут в США. Они купили себе шикарный дом за это время, стали второй раз родителями, дали несколько скандальных интервью, но так нигде и не работали.

Говорят, Меган пыталась заключить контакт с какой-то кинокомпанией, а Гарри собирался быть коучем в какой-то фирме, однако у них ничего так и не получилось. Теперь появляются тревожные новости о том, что у пары не все в порядке с деньгами, и они даже думают о возвращении в Великобританию.

Так, появились новости, что Меган пытается что-то сделать, и ее очень тревожит ситуация с финансами. Однако никто их не хочет брать на работу после всего, что они устроили и в Англии, и в США. Пара оказалась слишком скандальной.

Кстати, на днях их приглсили на премьеру фильма, но вместо царской ложи их посадили в обычный зал с простыми людьми. Меган в этот момент была в пышном платье и явно не была довольна тем, что ей приходится сидеть со всеми. Гарри был еще более зол и даже хотел устроить разборки по этому поводу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Меган Маркл принц Гарри

Новости партнёров