Меню
Новости

Осталась в США: Меган Маркл отказалась лететь на прощание с умирающим Карлом III

Осталась в США: Меган Маркл отказалась лететь на прощание с умирающим Карлом III

Вчера стало известно о том, что король Великобритании Карл III (Carl III) столкнулся с серьезными проблемами со здоровьем. У него диагностировали рак в ходе обследования. Король отложил все свои дела и будет заниматься здоровьем.

Кто именно будет править страной в этот момент, не совсем понятно, ведь его сын принц Уильям (Prince William), который является первым наследником Чарльза, тоже отложил дела и заботится о супруге, которая находится в больнице и восстанавливается после операции.

Стало известно, что второй сын Карла принц Гарри (Prince Harry), несмотря на все трудности в общении с отцом, отправился в Лондон. Говорят, что это именно тот момент, когда Гарри решил наладить отношения со своими родственниками. Правда, в его желании супруга не поддержала Меган Маркл (Megan Markl), которая явно затаила обиду на короля, которого обвинила пару лет назад в расизме. Неизвестно, что будет происходить дальше в семье, и кто займет трон. Говорят, что Уильям может отречься от престола, если у его жены будут проблемы со здоровьем.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Меган Маркл принц Гарри

Новости партнёров