Меню
Новости

Осталась одна на улице с двумя дочками: что происходит в жизни Ольги Рапунцель после расставания с мужем

Осталась одна на улице с двумя дочками: что происходит в жизни Ольги Рапунцель после расставания с мужем

Бывшая участница «ДОМа-2» ушла от супруга с одним чемоданом и дочками. Ольга говорила, что проблемы в семье начались давно, а в начале этого года они достигли своего апогея. Сохранять было уже нечего, поэтому Рапунцель предпочла уйти из дома. Правда, после она пожаловалась, что теперь не знает, куда ей податься с дочками. Инициатором развода стал Дмитрий, сама же Ольга пыталась спасти брак, потому что хотела, чтобы девочки росли в полной семье.

Казалось бы, ещё совсем недавно супруги выкладывали в социальные сети красивые совместные фотографии и писали трогательные посты с признаниями в любви друг к другу, как вдруг Дмитрий в первых числах февраля подал на развод. После чего 35-летняя блогерша подтвердила, что это не пиар и не хайп, а суровая реальность.

«Я ушла из дома вместе с дочками две недели назад. Наверное, так будет лучше для нас, ему было проще одному уйти, но он не ушел, а вместе жить нам тяжело. Не хочу, чтобы наши дочки видели, как я плачу», — написала в личном блоге Ольга.

Социальные сети: Ольга Рапунцель


Напомним, пара сыграла свадьбу в 2017 году. Вскоре после этого одна за другой родились дочери супругов — Василиса и София. Отношения за периметром телестройки у пары получалось выстраивать лучше, чем перед десятками камер. Однако, как утверждала сама Ольга, к гармоничной семейной жизни они шли через постоянные ссоры, манипуляции и даже побои.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ольга Рапунцель

Новости партнёров