Меню
Новости

«Осталась адекватным человеком»: как лечат Анастасию Заворотнюк

«Осталась адекватным человеком»: как лечат Анастасию Заворотнюк

Появились новые сведения о состоянии актрисы сериала «Моя прекрасная няня». Анастасия Заворотнюк, которая болеет глиобластомой, выписана из больницы домой на время карантина. По словам близких, девушка чувствует себя лучше.

«Только что говорил с Петром Чернышовым. Он сказал, Настя дома, рядом с ним. И она хорошо себя чувствует. Медики согласились отпустить ее домой на самоизоляцию. Врачи решили, что она может обходиться без круглосуточного наблюдения», — сказал источник.

Однако о полном выздоровлении говорить рано, так как остается риск рецидива. Лечащий доктор отметил, что у Анастасии не смертельная форма заболевания. Актриса сможет вернуться к нормальной жизни и работать.

https://www.instagram.com/p/B6vwZ7BomBW/

После лечения Заворотнюк слаба: у нее появилась отечность вокруг глаз и выпали волосы. Знаменитость сильно поправилась из-за гормональных препаратов. Самое главное, что Анастасия сохранила рассудок и «осталась адекватным человеком».

«Ясно мыслит, общается. Единственное, быстро устает. Одно время она перемещалась в кресле, но сейчас встает, ходит сама. Она общается с родными, дочкой. Улыбается, настроение прекрасное. Мобильным телефоном и интернетом пока пользоваться не хочет, телевизор тоже не смотрит, чтобы не волноваться», — сообщается о состоянии Анастасии.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Чувство вины, конечно, есть», — Заворотнюк призналась, что испытывает к детям ⚡ «Положись на меня», — Чернышев обратился к взволнованной Заворотнюк, вышедшей на публику ⚡ «Не могла привыкнуть: читала их и плакала», — Заворотнюк призналась, что читает письма от поклонников ⚡ Проклятие рода Заворотнюк: семейство настигла новая беда, от которой пострадали все, кто был рядом
Анастасия Заворотнюк Моя прекрасная няня

Новости партнёров