Меню
Новости

Ослепла на один глаз, испытала домогательства в «Ранетках», растит «особенную» дочь: испытания Жени Огурцовой

Ослепла на один глаз, испытала домогательства в «Ранетках», растит «особенную» дочь: испытания Жени Огурцовой

Знаменитая и харизматичная Женя-Ранетка из юной девичьей группы, особенно популярной в 2000-2010-х годах, была очень популярна и узнаваема. Ее ярко-рыжие волосы с кудряшками запомнило все поколение подростков. Казалось бы, жизнь звезды, о которой мечтают многие, но на самом деле артистка переживает очень сложную жизнь.

Во время юных лет на концертах ей пришлось испытать на себе то, что ныне называют харрасментом: один из музыкальных менеджеров подарил девушке фаллоимитатор и предложил зайти к нему в комнату, чтобы посмотреть, как он занимается непристойностями и, возможно, присоединиться. «В чем основная опасность эмоционального и сексуального насилия над подростками? Ты правда считаешь, что это норма, потому что тебя погружают в закрытое общество», — рассказывала артистка в биографической книге о Ранетках.

В личном плане у девушки тоже были проблемы. С быашим она рассталась в ужасный момент. Мужчина решил оставить девушку с сыном тогда, когда ребенку нужна была операция на сердце, а самой Жене нужна была медицинская помощь по зрению. Из-за дистрофии сетчатки солистка могла ослепнуть на один глаз.

Затем проблемы начались уже во втором браке, когда в уже новой семье у Ранетки родилась дочка с серьезным диагнозом ахондроплазия, что связано со сложностями в процессе роста. «Ты родилась и началось: жидкость в сердце, жидкость в голове, больницы, обследования, диагноз и полный ужас неизвестности», — сетовала на судьбу в личном блоге Женя после 2-х родов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Женя Огурцова

Новости партнёров